Мой долг по коммунальным услугам месяц назад составлял 200 тысяч рублей, сейчас он составляет 500 тысяч рублей, подскажите что делать в такой ситуации

, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Как вариант, Вы можете пройти процедуру банкротства и списать свой долг по ЖКХ. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.