Может ли собственник земельного участка продать долю от этого участка без реального выдела этой доли?

Может ли собственник земельного участка продать долю от этого участка без реального выдела этой доли? Доля составит 20/100.

  • Справочная информация по объектам н~
    .doc
  • СХЕМА РАЗДЕЛА
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Анна, здравствуйте!

Без выдела доли ее можно продать только другому участнику долевой собственности.

Подробнее здесь:

https://rosreestr.gov.ru/site/...

С уважением, Алексей