8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу, пишет вам ветеран труда федерального значения

--

ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу , пишет вам ветеран труда федерального значения , Арефьев владимир Николаевич , дело в том что я ветеранские получал в Самарской обл г Жигулевске , в 14 году переехал в Пензенскую обл Лопатинский рон с Лопатино до 2019 года я получал исправно ветеранские , в 2019 г с февраля месяца я не получаю согласно местных власти у нас от менили и сделали простыми пенсионерами , 50% коммунальных и все куда я не обращался пишут и говорят что в области местные власти издали закон за №715 и какие то там буквы 2004 года и они не платят это что в самой Пензе ветеранские платят исправно , они люди а мы трудяги выходит быдло и звать нас никак , , Вот вопрос за каким чертом вы перечисляете деньги в хи бюджет на нас Ветеранов Федерального значения когда они до нас не доходят , ими пользуются жители Пензы а не те кто за полярном кругом вел работы ставил буровые строили на мерзлоте город Нерюнгри на ЯМАЛе ставил буровые вели газ когда морозы за 55 гр набрались болячек и лечение отобрали как вы на это , правильно в Пензенской области поступают местные власти наши вами выделены средства ветеранов уходят куда то но не пенсионерам ветеранам вот так решают местные власти , просим и я прошу в этом разобраться !! мой адрес ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛОПАТИНСКИЙ РОН С ЛОПАТИНО УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ 41М КВ 2 Арефьеву Владимиру Николаевичу! № т +79273939426

Показать полностью
, Владимир Николаевич Арефьев, г. Самара
Гаянэ Багиян
Гаянэ Багиян
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир Николаевич. Данное обращение вам лучше направить в приемную президента на  letters.kremlin.ru. На данном интернет ресурсе вы найдете полную инструкцию по подаче обращения. Внимательно с ней ознакомьтесь. В соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», вам должны ответить в течении 30 дней.

При необходимости обращайтесь в личный чат.

С Уважением Гаяна Багиян.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
Здравствуйте! Приобрела онлайн курс, который не соответствует ожиданиям. Полугодичный курс стоимостью 150,000, где игнорируются вопросы, плохая обратная связь и много претензий по качеству обучения и организации. На курсе присутствовали около 80 человек. Многая часть из них так же недовольна. На данный момент прошло 2/3 времени прохождения. По договору возможно вернуть деньги только в течении 2х недель. Хочется разобраться есть ли возможность все таки возместить полную/частичную стоимость обучения направив коллективную жалобу. Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
, вопрос №4091116, Катя, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Полгода назад одно исполнительное производство пристав закрыл автоматически (без необходимости писать
Приставы открывают исполнительные производства во время процедуры банкротства. Здравствуйте. В данный момент являюсь банкротом (введена процедура реализации имущества). Однако приставы за последний месяц открыли уже более пяти ИП по судебным приказами и исполнительным листам, хотя по смыслу ст. 43, п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ “Об исполнительном производстве” в случае признания должника банкротом судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника. Полгода назад одно исполнительное производство пристав закрыл автоматически (без необходимости писать ходатайство), а сейчас этот же пристав снова возбуждает ИП, и по одному из них вынес постановление о начислении исполнительского сбора, который даже после закрытия ИП (я писал ходатайство) не собирается отменять, долг так и висит. Что делать в такой ситуации и почему пристав вообще возбуждает ИП, зная, что я являюсь банкротом (документы об этом были предоставлены не однократно)? Старший судебный пристав на ходатайство об отмене исполнительского сбора никак не отреагировал.
, вопрос №4090618, Кирилл, Евпатория
Военное право
В чем разница ветерана боевых действий в Чечне и ветеранов боевых действий СВО
В чем разница ветерана боевых действий в Чечне и ветеранов боевых действий СВО
, вопрос №4090549, Рустам, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
, вопрос №4089875, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23: 45 и
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23:45 и заканчивается в 8:00 при этом имеется 1 не оплачиваемый час перерыва, но в связи с изменяемыми условиями работы, выполнить данный объем работы на смене не всегда удается вовремя, из за чего приходится оставаться работать бесплатно так как учет времени после окончания моей смены не ведëтся, а точнее попросту говорят доделывать за бесплатно, подскажите законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4089843, Роман, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.05.2021