ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу, пишет вам ветеран труда федерального значения

--

ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу , пишет вам ветеран труда федерального значения , Арефьев владимир Николаевич , дело в том что я ветеранские получал в Самарской обл г Жигулевске , в 14 году переехал в Пензенскую обл Лопатинский рон с Лопатино до 2019 года я получал исправно ветеранские , в 2019 г с февраля месяца я не получаю согласно местных власти у нас от менили и сделали простыми пенсионерами , 50% коммунальных и все куда я не обращался пишут и говорят что в области местные власти издали закон за №715 и какие то там буквы 2004 года и они не платят это что в самой Пензе ветеранские платят исправно , они люди а мы трудяги выходит быдло и звать нас никак , , Вот вопрос за каким чертом вы перечисляете деньги в хи бюджет на нас Ветеранов Федерального значения когда они до нас не доходят , ими пользуются жители Пензы а не те кто за полярном кругом вел работы ставил буровые строили на мерзлоте город Нерюнгри на ЯМАЛе ставил буровые вели газ когда морозы за 55 гр набрались болячек и лечение отобрали как вы на это , правильно в Пензенской области поступают местные власти наши вами выделены средства ветеранов уходят куда то но не пенсионерам ветеранам вот так решают местные власти , просим и я прошу в этом разобраться !! мой адрес ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛОПАТИНСКИЙ РОН С ЛОПАТИНО УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ 41М КВ 2 Арефьеву Владимиру Николаевичу! № т +79273939426

, Владимир Николаевич Арефьев, г. Самара
Гаянэ Багиян
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир Николаевич. Данное обращение вам лучше направить в приемную президента на  letters.kremlin.ru. На данном интернет ресурсе вы найдете полную инструкцию по подаче обращения. Внимательно с ней ознакомьтесь. В соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», вам должны ответить в течении 30 дней.

При необходимости обращайтесь в личный чат.

С Уважением Гаяна Багиян.