Я являюсь владельцем ветеринарной клиники, проводили вакцинацию животному но случайно в паспорте вклеили
Доброго времени. Помогите дать ответ ветеринарной службе. Я являюсь владельцем ветеринарной клиники, проводили вакцинацию животному но случайно в паспорте вклеили еневерную наклейку которая не числица в реестре разрешенных вакцинаций на территории России, импортозаменщение так сказать, вклеили наклейку страны приобретения вакцины не нашу. Прикрепляю бумагу, на которую нужно дать ответ. Спасибо.
, Евгений Гузев, г. Москва