На что мы имеем право и как быть дальше?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы попали в зону затопления, но об этом нас никто не предупреждал! Сейчас мы не можем не застраховать дом, ни продать! Никах компенсаций мы не получали! Что нам делать? Постановление только сейчас получили! На что мы имеем право и как быть дальше?
Ул. Мира 78
Фото постановления прилагаю
- IMG-20210528-WA0003.jpg
, Алёна, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в администрацию о выдаче вам материальной помощи на основании указанного постановления. Срок давности еще не прошел, тем более, гражданин имеет права требовать о восстановлении нарушенных прав с момента, когода он узнал о них.