8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне не дают спать с двух часов ночи соседские петухи проживаю в Московской области село что можно сделать в рамках закона

Здравствуйте мне не дают спать с двух часов ночи соседские петухи проживаю в Московской области село что можно сделать в рамках закона

, виталий, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист, г. Москва

Данные вопросы уже обсуждались здесь. Обратитесь в ветеринарную службу района.
https://docs.cntd.ru/document/...

Кроме того, действует закон

https://docs.cntd.ru/document/…
Ознакомьтесь, если будут вопросы, то задавайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте такая проблема, купили две комнаты в общежитие и 2 у другой женщины, гостиная, кухня, душ в общем пользование на двоих, она отравляет жизнь. Снимает на телефон мои передвежение, выводит на ругань. Я работаю с 10 до 00:00 прихожу с работы, купаюсь, кушаю. Она предъявляет мне что не даю спать, но я же тоже человек, что мне теперь не кушать и ложиться спать грязной после рабочего дня. Постоянно пишет жалобы и тд. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3099975, ангелина, г. Моршанск
Уголовное право
Я не до отработал 12 часов уехал на вахту это было год назад, что могут сделать приставы?
Здравствуйте! Я не до отработал 12 часов уехал на вахту это было год назад, что могут сделать приставы?
, вопрос №3230221, Денис, г. Москва
Семейное право
Мой отец пьёт и не адекватно ведёт себя по отношению к несовершеннолетниму моему ребёнку, что можно сделать?
Мой отец пьёт и не адекватно ведёт себя по отношению к несовершеннолетниму моему ребёнку, что можно сделать?
, вопрос №3235826, Наталья, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, меня давно фотографировали на улице и три раза посторонние люди, сейчас кто-то рушит нам жизнь, они не дают спать звуками, на улице смеются, плюют под ноги и неясно, что это
Здравствуйте, меня давно фотографировали на улице и три раза посторонние люди, сейчас кто-то рушит нам жизнь, они не дают спать звуками, на улице смеются, плюют под ноги и неясно, что это.... Еще стали кричать нам сверху, мне матом второй год гадости и мерзкие люди ходят рядом, машины постоянно преграждают путь, сделали инвалидом.
, вопрос №3273651, Надежда, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте парень сестрёнки скинуль в интернет её интимные фотки и угрожает ей что можно сделать
Здравствуйте парень сестрёнки скинуль в интернет её интимные фотки и угрожает ей что можно сделать
, вопрос №3288530, Азиза, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2021