8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика

У меня был суд по я.1ст.6.9 КоАП РФ. Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика ,профилактических мероприятий лечения от наркомании и(или) медицинской и(или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средата или психотропных веществ без назначения врача????В стационаре или амбулаторно??

, Татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
10 рейтинг

Добрый день!

 По вступлении  постановления суда в законную силу Вы обязаны явиться в МБУЗ Абинского района «Центральная районная больница» и пойти диагностику, по результатам которой и будет  определено, в каком виде лечения Вы нуждаетесь и нуждаетесь ли в лечении вообще, либо достаточно будет амбулаторного наблюдения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд обойти собственное определение и назначить административное наказание, если это видео так и не предоставит гиббд?
Может ли суд перепрыгнуть собственное определение о признании протокола о АП недопустимым доказательством? В протоколе указано что проводилась видеофиксация ,понятых нет. Суд вернул протокол для исправления - с формулировкой отсутствует диск с видеозаписью. Спустя 6 месяцев гиббд снова направило протокол в суд, и суд принял к рассмотрению. Однако выяснилось что диск что они приложили чистый,никакого видео на нем нет. Может ли суд обойти собственное определение и назначить административное наказание , если это видео так и не предоставит гиббд?
, вопрос №3106509, максим, г. Тамбов
Административное право
1.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда?
Здравствуйте. Постановление суда: Признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 ч. 1.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда. Что это значит? Какие последствия? Когда можно вернуться в РФ?
, вопрос №3172210, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
ПДД РФ, п.2 и п.11 ответственность за которое предусмотрена 12.2.2 КоАП РФ (штраф 5000 или лишение от 1 до 3 мес)
ПДД РФ, п.2 и п.11 ответственность за которое предусмотрена 12.2.2 КоАП РФ (штраф 5000 или лишение от 1 до 3 мес) Передвигался на автомобиле с нечитаемыми грз ( снег) был остановлен инспекторами ГИБДД, мне было вынесен протокол о нарушение п2.3.1. ПДД РФ, п.2 и п.11 ответственность за которое предусмотрена 12.2.2 КоАП РФ (штраф 5000 или лишение от 1 до 3 мес). В интернете прочитал, что это штрафы за повторное деяние либо же за вообще отсутсвие ГРЗ. Правомерно ли это? Назначили группу административного разбора в ГИБДД.
, вопрос №3183818, Никита, г. Москва
Автомобильное право
В соответствии с ч.2 ст.12.12 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде
В нарушение п.6.13 ПДД РФ не выполнил требование об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора. В соответствии с ч.2 ст.12.12 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 800 рублей.На дороге стоп-линия была занесена снегом и не видно.Они правы?
, вопрос №3227318, Валерий, г. Нерюнгри
Административное право
Судебный пристав-исполнитель постановил по делу об административном правонарушении виде штрафа
Судебный пристав-исполнитель постановил по делу об административном правонарушении виде штрафа. Ф.И.О и д.р. правильно но номер ИНН не мои кому принадлежат не знаю. Где и у кого узнавать. Что мне делать.
, вопрос №3314220, Виссарион, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2021