8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На днях выяснилось, что гор.водам нам начисление было только на 1 человека

2 года как мы живём в нашей квартире 6 прописанных. На горячую и холодную воду у нас не установлены счётчики. На днях выяснилось, что гор.водам нам начисление было только на 1 человека. Теперь на нас вешают долг около 70 тыс.рублей. Как быть в этой ситуации?

, Лана, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист, г. Москва

А документы в которых обосновываются требования о доплате имеются на руках?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Убийство медведя, итд.На сегодняшний день выяснилось, что была самозащита.Думаем, что охота была
Здравствуйте, ранее писали, в чате, точно где не помню, тема. Убийство медведя, итд.На сегодняшний день выяснилось, что была самозащита.Думаем, что охота была легальной.Снимаем с чата свой вопрос.Вопрос по гражданину.×белый.виктор×александрович×31.07.1986гр.Вопрос на дальнейшее рассмотрение закрыт.С уважением, .
, вопрос №3066290, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрел автомобиль в авто салоне, через несколько дней выяснилось что на машине запрет регистрации, могу я расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, приобрел автомобиль в авто салоне, через несколько дней выяснилось что на машине запрет регистрации, могу я расторгнуть договор и вернуть деньги?
, вопрос №3121082, Александр, г. Самара
Автомобильное право
На сегодняшний день выяснилось что автомобиль находится в заперет на регистрационные действия
В 2019 году приобрел автомобиль, но до сих пор не оформил на своё имя,т.к. не было водительских прав. На сегодняшний день выяснилось что автомобиль находится в заперет на регистрационные действия. Что можно сделать
, вопрос №3231623, Нияз, г. Москва
Недвижимость
Через пару дней выяснилось, что продавец снова выставил жилье на продажу, только по цене дороже
Здравствуйте. Я покупаю квартиру, с продавцом подписали предварительный договор. Договорились, что на сделку выйдем в течение месяца, что также прописали в договоре. Через пару дней выяснилось, что продавец снова выставил жилье на продажу, только по цене дороже. Как быть в данной ситуации? Продавец на контакт не идёт. На звонки и сообщения не отвечает
, вопрос №3288642, Алёна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Со времени покупки прошло 8 дней, пишут что возврат можно произвести только в течение 7 дней, ссылаясь на закон потребителей
Заказала строительный товар на Яндекс маркет , остался один лишний рулон, решила сделать возврат . Со времени покупки прошло 8 дней , пишут что возврат можно произвести только в течение 7 дней , ссылаясь на закон потребителей . Правомерны ли их действия , так как пишут мне что закон прав потребителей запрещает производить возврат товара надлежащего качества позднее 7 дней . Бред какой-то
, вопрос №3307906, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.05.2021