У меня была комната я продал 3 года назад, перед продажей все коммунальные платежи были оплачены, судебные

у меня была комната я продал 3 года назад ,перед продажей все коммунальные платежи были оплачены , судебные приставы присылают мне штрафы оплатить комуннальные платежи за эту комнату ,где я уже не собственник.

, иван, г. Киров
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно новый собственник не переоформил договора с ресурсоснабжающими организациями на себя. И на ваше имя выдан судебный приказ. Вам надо узнать у СПИ на основании какого приказа (решения) производится взыскание и его оспорить (могу помочь в подготовке документов)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить Меня,
 Для реализации задуманного Вам надо
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!