8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня была комната я продал 3 года назад, перед продажей все коммунальные платежи были оплачены, судебные

у меня была комната я продал 3 года назад ,перед продажей все коммунальные платежи были оплачены , судебные приставы присылают мне штрафы оплатить комуннальные платежи за эту комнату ,где я уже не собственник.

, иван, г. Киров
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно новый собственник не переоформил договора с ресурсоснабжающими организациями на себя. И на ваше имя выдан судебный приказ. Вам надо узнать у СПИ на основании какого приказа (решения) производится взыскание и его оспорить (могу помочь в подготовке документов)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить Меня,
 Для реализации задуманного Вам надо 
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя год после неоплаты, все кредитные обязательства были оплачены и закрыты, с банками все вопросы были
Некоторое время, из за экономических проблем, были допущены просрочки и неоплата кредитов. Спустя год после неоплаты, все кредитные обязательства были оплачены и закрыты, с банками все вопросы были улажены и по их заявлению, ни каких судебных дел не было заведено и более того есть предложения от банков. Спустя пару месяцев после закрытия всех долговых обязательств, на меня был наложен арест всех карт, в гос. услугах появилась задолженность. Обратившись в банки кредиторы по данному вопросу все утверждают, что дел на меня заведено не было! Спустя месяц после поисков и выяснения вопроса о том, кто ведет дело, я нашла представителя судебных приставов. Приехав в офис и обратившись к ней с данным вопросом, предоставив справки о закрытых задолженностях девушка начала вести себя надменно, не вдаваясь в суть проблемы, ведя диалог по хамски, распечатала документы для ознакомления и не слушая о том, что все обязательства уже закрыты стала выбивать из меня долг, а так же угрожая и настаивая на арест моего телефона и о том, что они в скором времени заявятся ко мне домой, при всем при том, что у меня нет ни каких кредитных задолженностями перед банками! Как мне урегулировать данный вопрос с этим представителем судебных приставов и возможно ли на данную особу подать в суд за халатное отношение, угрозы и возместить моральную компенсацию за общение с ней?
, вопрос №3133981, Анастасия, г. Владивосток
Бухгалтерский учет
В 2021 году были проданы дом и квартира квартира была куплена более 5 лет назад вопрос нужно ли будет платить налог за продажу квартиры?
в 2021 году были проданы дом и квартира квартира была куплена более 5 лет назад вопрос нужно ли будет платить налог за продажу квартиры?или будет действовать закон,по которому человек освобождается от налога после 5 лет проживания?
, вопрос №3229420, Оксана, г. Иркутск
Банкротство
Добрый день, 3 года назад, я приобрела у отчима земельный участок и дом (дачу), он владел дачей 16 лет, из которых
Добрый день, 3 года назад, я приобрела у отчима земельный участок и дом (дачу), он владел дачей 16 лет, из которых 9 лет, там жили летом моя семья, я муж и дети, мы платили за дачу сами, когда появились деньги, я решила выкупить у отчима дачу, он продал мне ее ниже рыночной стоимости, для приобретения дачи, я взяла кредит в размере 202 000 и 48 000 отдала наличными, общая стоимость 250 000₽, рыночная стоимость дачи около 800 000₽, спустя 2 года владения дачей, я и муж приняли решение купить дом, когда купили дом, решили продать дачу, дачу продали за 900 000. И вот спустя пол года после продажи дачи, я получаю письмо от финансового управляющего, что его признают банкротом должен много денег банкам, и наша сделка с дачей считается недействительной, так как он не предоставлял никаких отчетов по сделке и не вносил оплаты по кредитам. Сейчас у меня просят предоставить документы купли продажи, доказать что я передавала ему деньги. Все отправили в арбитражный суд. Как мне сейчас быть?
, вопрос №3264897, Ксения, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Теперь тетя утверждает, что так как она (хотя это делала бабушка) платила все коммунальные + платежи по
Добрый день, вопрос по договору собственности. У квартиры 4 собственника, в 2009 году она была поделена на 3 внуков несовершеннолетних и на бабушку. Сейчас после смерти бабушки ее долю получила тетя, которая всю жизнь жила с бабушкой но не являлась собственником. Теперь тетя утверждает, что так как она (хотя это делала бабушка) платила все коммунальные + платежи по квартире, а мы этого не делали, то она таким образом выкупила наши с сестой доли, что составляет 50%. Хотя у нас было не гласное правило, что в этой квартире она проживает и оплачивает коммунальные, аренду мы за нее все это время не брали. Подскажите как решить этот вопрос.
, вопрос №3280329, Елена Степурина, г. Вологда
Социальное обеспечение
Как доказать что машина продана 3 года назад
Здравствуйте. Подал заявку на выплаты детям от7 до 17. Выяснилось что на мне зарегистрировано 2 авто. Одну продал по договору купли продажи в 2019 году. ДКП сохранился с учёта снял машину в2022г. Как доказать что машина продана 3 года назад.
, вопрос №3290482, Ильшат, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.05.2021