И то что у меня не исчислялась?

2 года назад остановили сотрудники гибдд я был лишенным проверили по базе и установили это, тот же час оформили изьятие прав и протокол и тд, вот сейчас у иеня вышел срок я зашел на сайт гибдд проверить статус что и как но там написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано это как понимать? Они просто забрали права? И что делать? Придти к ним в гибдд и сказать что пришел на здачу прав? И то что у меня не исчислялась? У меня есть протокол на руках то чтот2 года назад права забрали.

Уточнение от клиента
Точнее могу я придти сдать экзамен и забрать права? И показать им то что права изымались
Уточнение от клиента
А то что они не добавили в базу то что я сдавал права.
, Павел PRESENT, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы будучи лишенным права управления ТС, ВУ не сдавали, то согласно  части 2 ст.32.7 КоАП РФ, срок лишения у вас исчисляется со дня изъятия у вас ВУ.

Подтверждение изъятия у вас ВУ имеется, поэтому, если срок лишения истек, то можете идти сдавать теорию и после сдачи теории получить ВУ

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.