Какая ответственность следует за игнорирование вызова на административную комиссию ( по нарушению тишины в ночное время)

Здравствуйте. Какая ответственность следует за игнорирование вызова на административную комиссию ( по нарушению тишины в ночное время) .

, Роман, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ответственности нет. Дело рассмотрят без вас. Копию постановления о штрафе должны направить почтой.