Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин

Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин.

, Андрей, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь. С радостью помогу

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Без проблем — обращайтесь. В претензии нужно указать возможные последствия негативного характера, которые могут ждать Вашего работодателя  в случае  игнорирования Ваших требований и обращения в контролирующие органы и в суд.