8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин

Надо составить претензию предприятию, которое задерживает зароботную плату работнику без причин.

25 мая, 13:13, Андрей, г. Москва
Иван Власов
Иван Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь. С радостью помогу

25 мая, 13:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Без проблем — обращайтесь. В претензии нужно указать возможные последствия негативного характера, которые могут ждать Вашего работодателя в случае игнорирования Ваших требований и обращения в контролирующие органы и в суд.

25 мая, 17:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как составить претензию клиенту на оплату задолженности?
Клиент подписал договор на оказание образовательных услуг для своего ребенка (курсы программирования). Ребенок исправно посещал занятия, но за последний месяц обучения оплата не была внесена. На звонки не отвечают. Сумма задолженности составила 3450р. Как составить претензию клиенту, который не оплатил образовательные услуги по договору? Есть ли где-то форма такого документа с ссылками на законы? Если нет, готовы оплатить его составление. И сразу второй вопрос - если после получения претензии задолженность не будет внесена, как действовать дальше? Спасибо.
16 апреля 2020, 08:42, вопрос №2745382, Евгений, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель не предоставил трудовой договор в течение 48 дней и задерживает заработную плату
работодатель не предоставил трудовой договор в течение 48 дней и задерживает зароботную плату как быть чтобы не потерять зароботанные деньги
15 марта 2020, 16:07, вопрос №2714165, Андрей, с. Бессоновка
1 ответ
ЖКХ
Как составить претензию на перерасчет квартплаты за неправильно указанную площадь?
Здравствуйте! Купили жилье в новостройке полгода назад. И только недавно я обратила внимание, что площадь жилья в документах росреестра меньше, чем в квитанциях за коммунальные услуги. При этом УК, которая обслуживает дом, организована самим застройщиком, то есть они точно должны знать, какие площади в их квартирах. Как правильно составить претензию в УК на перерасчет платы за коммунальные услуги, если в платежках указана бОльшая площадь квартиры? УК выставляет счет за общую площадь, с учетом лоджии, при этом площадь квартиры, указанная в Росреестре, на 5 (!) квадратных метров меньше. Это как раз и есть размеры лоджии.
15 января 2020, 07:05, вопрос №2646627, Елена, г. Тверь
2 ответа
Взыскание задолженности
Как составить претензию к должникам по арендной плате за землю ГСК, не являющимся его членами?
Здравствуйте! подскажите как составить претензию к должникам по арендной плате за землю ГСК, которые не являются его членами (в результате купли-продажи гаражей)
03 ноября 2016, 20:49, вопрос №1430298, сергей, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав работников
Зароботная плата
на предприятии задерживают зароботную плату , имею ли я право не выходить на работу до тего времени как выплатят з/п.
30 августа 2013, 07:00, вопрос №195676, Александр, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 25.05.2021