Здравствуйте, мне нужна помощь, мня обвиняют в статье 159 хотя время сделки ещё не закончилось что

Здравствуйте , мне нужна помощь , мня обвиняют в статье 159 хотя время сделки ещё не закончилось что

, Айюб Цечоев, г. Москва

Здравствуйте! Вы пишете, что  Вас обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст.159 Уголовного кодекса РФ-хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

На каком этапе находится дело- проводится ли проверка в порядке ст.144 УПК РФ иои уже возбуждено уголовное дело? В совершении какого конкретного деяния вас обвиняют? От кого поступило заявление? Уточните данную информацию.