8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моя зарплата составляет 14000 я ее получаю 2 раза в месяц 10 числа и 25 числа в этом месяце 10 числа уже вычли 50 процентов могут ли вычесть ещё и 25 числа?

Здравствуйте моя зарплата составляет 14000 я ее получаю 2 раза в месяц 10 числа и 25 числа в этом месяце 10 числа уже вычли 50 процентов могут ли вычесть ещё и 25 числа?

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

У Вас со всего дохода могут удерживать 50%. Если с Вас сняли 10-го числа 3500 руб., то 25-го числа снимут еще 3500 руб

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос- если после получения аванса я напишу заявление по собственному желанию (срок отработки в моем случае
Здравствуйте. Я устроилась на работу 6 числа этого месяца, 25 числа мне придёт какая-то часть аванса. Вопрос- если после получения аванса я напишу заявление по собственному желанию (срок отработки в моем случае 3 дня так, как стажировка), то 10 числа следующего месяца в зарплату я могу рассчитывать на какие-то выплаты или нет?
, вопрос №3113525, Лиана, г. Петрозаводск
Недвижимость
Здравствуйте я инвалид 1 группы и с меня гор газ берет 100 процентов оплаты за газ а у меня есть льгота на жкх
Здравствуйте я инвалид 1 группы и с меня гор газ берет 100 процентов оплаты за газ а у меня есть льгота на жкх оплаты в 50 процентов могу ли рассчитывать на то что гор газ сделает перерасчет и вернет мне 50 процентов денег
, вопрос №3118919, Абдурахман Хадисов, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И законно ли банк арестовал зарплатный счёт?
Здравствуйте, год назад был вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Я его сразу отменила. Сейчас взыскатель сам отправил этот судебный приказ напрямую в банк. Хотя он не действителен. Я запросила в суде копию об отмене. Но в это время у меня уже списали 50 процентов. Как вернуть деньги? И законно ли банк арестовал зарплатный счёт?
, вопрос №3215339, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Через 21 день суд мне прислал обратно мою жалобу, ссылаясь на то, что в срок я не уложилась
Здравствуйте!Я брала займ 10 000 руб. Судя в одностороннем порядке мне присудил 35 500. Я написала апелляционную жалобу в районный суд, уложившись в 10 дней, с момента получения решения суда на почте. Через 21 день суд мне прислал обратно мою жалобу, ссылаясь на то, что в срок я не уложилась. В кассационный суд я не успела подать жалобу. Сейчас мою карту арестовали на 35500. Но я мать- одиночка, имею пособие 6600 руб. в месяц и не могу платить такую сумму. Могу ли я оспорить?
, вопрос №3276047, Алена, г. Новосибирск
Исполнительное производство
У меня имеется долг по которому вынесли исполнительный лист, в нем указано то, что с моей заработной платы
Добрый день. У меня возник вопрос. У меня имеется долг по которому вынесли исполнительный лист, в нем указано то, что с моей заработной платы должны удерживать 50% ( моя зарплата составляет по договору 15000₽) у меня остаётся меньше прожиточного минимума. Имеют ли право приставы оставлять меня с сумой меньше чем прожиточный минимум.? И есть ещё один вопрос. Могу ли я отдать приставам документ на участок земли, в ползу погашения долга если я не вступила в наследство?
, вопрос №3276458, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021