8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли как наследник получить сберегательный сертификат, который не хранился в банке и утерян владельцем?

Здравствуйте, могу ли как наследник получить сберегательный сертификат, который не хранился в банке и утерян владельцем?

, Анна, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каком сертификате вы говорите? Он у Вас на руках имеется? На какую сумму? И что вы подразумеваете под фразой - 

который не хранился в банке и утерян владельцем?

Анна

О чём это речь???

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить академический отпуск в колледже, если оформлю опекунство над младшим братом у которого инвалидность?
Здравствуйте, могу ли я получить академический отпуск в колледже, если оформлю опекунство над младшим братом у которого инвалидность?
, вопрос №3207160, Клиент, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Добрый день, в виду последних событий, и введенных санкций в отношении РФ, могу ли я вернуть свой Айфон, который на гарантии производителю и получить свои деньги?
Добрый день, в виду последних событий, и введенных санкций в отношении РФ, могу ли я вернуть свой Айфон,который на гарантии производителю и получить свои деньги?
, вопрос №3215404, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить материнский капитал если у меня есть один ребёнок, которого я воспитывали как мать одиночка на второго я лишена родительских прав, а теперь вышла замуж и жду третьего
Здравствуйте, могу ли я получить материнский капитал если у меня есть один ребёнок, которого я воспитывали как мать одиночка на второго я лишена родительских прав ,а теперь вышла замуж и жду третьего!
, вопрос №3216296, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли приставы забрать накопительную пенсию которая храниться в пфр
Здравствуйте, могут ли приставы забрать накопительную пенсию которая храниться в пфр
, вопрос №3282368, Клиент, г. Владимир
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я получить служебное жилье, если у родителей квартира в городе, где я работаю, а я в ней не прописан и в собственности не имею?
Здравствуйте, могу ли я получить служебное жилье, если у родителей квартира в городе, где я работаю, а я в ней не прописан и в собственности не имею? Работаю научным сотрудником в институте
, вопрос №3287908, Максим, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.05.2021