8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям

Добрый день! Соседи ставят свои машины около моего частного дома, я не могу погулять с коляской, так как ширина улицы составляет 5 метров. Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям.

, Наталья, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, можете обратиться в суд 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день подскажите, что значит это после и какие мои действия, подавал декларации впервые за возрат
Добрый день подскажите , что значит это после и какие мои действия , подавал декларации впервые за возрат налога за имущество , пришле такой ответ , я понял , что сумму неправильно указал , в плане того , что подавал сразу за три года и сумма превысила 260 т
, вопрос №3066772, денис, г. Москва
Недвижимость
Тягач пригоняет и ставить около дома и 2 грузовика
Г. Миллерово, Ростовская область.Живу в частном секторе. У соседа тягач с прицепом и 2 грузовика, газель и фольксваген. Тягач пригоняет и ставить около дома и 2 грузовика. Здесь же их ремонтируют. тел. 89185875320
, вопрос №3071375, Владимир Семкин, г. Миллерово
Земельное право
Я живу в частном секторе мои соседи живут в другой области приезжали раз в год на две недели и обратно уезжали
Я живу в частном секторе мои соседи живут в другой области приезжали раз в год на две недели и обратно уезжали после чего хозяйка умерла а ее муж сюда теперь не ездит уже лет 5 участок получается заброшенным вся поросль лезет на мой участок бурьянами выше крыши и это все лезет на мой участок проживаю прямо на центральной улице и этот муж не наводит порядок и не продает а дом в аварийном состоянии могу ли я выкупить этот дом если он отказывается или пойти в администрацию
, вопрос №3073473, Дмитрий, г. Иркутск
Наследство
Подскажите мои действия, как правильно оформить его долю на себя, какие документы готовить, куда обращаться и в какие сроки это нужно делать?
Здравствуйте! У меня умер муж, он является дольщиком нашей квартиры. Завещания он не оставлял. Подскажите мои действия, как правильно оформить его долю на себя, какие документы готовить, куда обращаться и в какие сроки это нужно делать? Спасибо!
, вопрос №3203193, Юлиана, г. Тольятти
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И могу ли я как то законно этому восприпятствовать?
Здравствуйте законно ли строительство детской площадки напротив частного дома в поселке ,то есть по середине улицы,нужно ли согласие жильцов на это.Земля на которой планируеся строительство муниципальное.И могу ли я как то законно этому восприпятствовать?и какие нормы и расстояния должны быть соблюдены от моего забора.
, вопрос №3203361, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021