8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи

, татьяна, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
могу ли я подать на удо супруга

татьяна

Татьяна,

нет. Ходатайство об условно-досрочном освобождении может подать только сам осужденный (либо адвокат в его интересах и по его поручению).

Для УДО необходимо отбыть предусмотренную законом часть наказания, при этом не должно быть ни одного нарушения режима. Администрация ИК должна рекомендовать осужденного к УДО, как исправившегося. Это не столь простая процедура.

у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся

татьяна

Данное обстоятельство следует подтвердить документально и представить суду. Возможно, сработает.

Если требуется конкретная помощь в организации процесса УДО, пожалуйста, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Вадим Денисенко
Вадим Денисенко
Адвокат, г. Волгоград

Ноутбук подать возможно только в том случае если наступил срок возможности подачи ноутбук а во-вторых подать в суд на УДО может либо сам осужденный, либо его адвокат

0
0
0
0
Ноутбук подать возможно только в том случае если наступил срок возможности подачи ноутбук

Денисенко Вадим

Коллега, о чём это? :(((

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Можем ли подать на 80ю если муд не пройдет то сразу на Удо?
Добрый день!Можем ли подать на 80ю если муд не пройдет то сразу на Удо? Или ждать нужно 6мес
, вопрос №3134123, Илья, г. Москва
Недвижимость
Могут ли выписать из дома, если прописаны несовершеннолетние дети?
Могут ли выписать из дома, если прописаны несовершеннолетние дети?
, вопрос №3154827, Ольга, г. Краснодар
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, могу ли я продать квартиру если не выделены доли, а при покупке новой выделить?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я продать квартиру если не выделены доли, а при покупке новой выделить?
, вопрос №3201456, Елена, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, могу ли я стать банкротом, если являюсь созаемщиком по ипотеке?
Добрый день. Подскажите, могу ли я стать банкротом , если являюсь созаемщиком по ипотеке?
, вопрос №3287333, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйие, подскажите, Могут ли отменить удо на этих основаниях
Здравствуйие, подскажите,Могут ли отменить удо на этих основаниях.
, вопрос №3306874, Татьяна, г. Арамиль
Дата обновления страницы 23.05.2021