Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

Добрый день! Я по специальности я учитель Адаптивной физической, образование - средне специальное.

Могу ли я проводить занятия АФК на дому или в специально для этого отведённом помещение? Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

, Анна, г. Воронеж
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

  Тут  надо  более  точно  разбираться, дело  в  том,  что  деятельность  по  лечебной  физкультуре, лечебной  физкультуре  и спортивной  медицине, а  также  деятельность  по  медицинской  реабилитации  входят  в  перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, подлежащих  лицензированию, поэтому,  надо  точно  устанавливать, какие именно  виды  процедур  будете  осуществлять, при  проведении  адаптивной  физической  культуры.

Могу ли я проводить занятия АФК на дому или в специально для этого отведённом помещение? Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

для  проведения  такой  деятельности  установлены  требования как  к  сотрудникам (образование, повышение  квалификации), так  и  к  оборудованию(требования  по  СЭС).

 Анна,  если  коротко, то так, в  рамках  бесплатного  вопроса.  Если  хотите,  пишите мне  в  чат  для  платной  подробной  консультации.