8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

Добрый день! Я по специальности я учитель Адаптивной физической, образование - средне специальное.

Могу ли я проводить занятия АФК на дому или в специально для этого отведённом помещение? Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

, Анна, г. Воронеж
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

  Тут  надо  более  точно  разбираться, дело  в  том,  что  деятельность  по  лечебной  физкультуре, лечебной  физкультуре  и спортивной  медицине, а  также  деятельность  по  медицинской  реабилитации  входят  в  перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, подлежащих  лицензированию, поэтому,  надо  точно  устанавливать, какие именно  виды  процедур  будете  осуществлять, при  проведении  адаптивной  физической  культуры.

Могу ли я проводить занятия АФК на дому или в специально для этого отведённом помещение? Какие для этого нужно документы и нужна ли лицензия?

для  проведения  такой  деятельности  установлены  требования как  к  сотрудникам (образование, повышение  квалификации), так  и  к  оборудованию(требования  по  СЭС).

 Анна,  если  коротко, то так, в  рамках  бесплатного  вопроса.  Если  хотите,  пишите мне  в  чат  для  платной  подробной  консультации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подскажите, как я могу подать на данного продавца в суд, целесообразно ли это и что для этого нужно сделать (куда писать, какие документы собирать)?
Добрый день! Я торгую за озоне и другой продавец скопировал мою карточку. Это российский ИП. Я зафиксировал нарушение - сделал запись экрана. У меня есть все исходники. Нет договора с дизайнером, так как их делала моя жена. Подскажите, как я могу подать на данного продавца в суд, целесообразно ли это и что для этого нужно сделать (куда писать, какие документы собирать)?
, вопрос №4074613, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора?
Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора ?
, вопрос №4074430, Людмила, г. Иркутск
Наследство
Если да, то какие документы обычно для этого требуются и нужны ли будут оригиналы?
Доброго времени суток. У меня умер родственник. В наследство осталась квартира, в которой прописан я и ещё 2 других родственника. Я сейчас нахожусь за пределами России и не могу в течение полугода лично явится к нотариусу, который занимается этим вопросом. Насколько я знаю, просто проигнорировать наследственный процесс мне нельзя, поскольку я прописан в этой квартире. Мне можно обратиться в местное консульство РФ и составить отказ от наследства в пользу других родственников? Если да, то какие документы обычно для этого требуются и нужны ли будут оригиналы?
, вопрос №4073854, Вячеслав, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, хотим оформить опекунство над внуком. Внук проживает с нами, отец практически не принимает участия в воспитании и живет с другой семьёй там у него ещё двое детей. Отец готов подписать любые документы по оформлению. Ребенку 6 лет. У нас своё жилье.. Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться? Заранее спасибо.
, вопрос №4073205, Максим, г. Москва
800 ₽
Лицензирование
Как приобрести эту лицензию и сколько она стоит?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Как юр. лицу приобрести золото в металлических счетах? В каком банке нужна лицензия? Можно ли физ лицу покупать золото? Нужна ли лицензия на покупку золота юр. и физ. лицу? Как приобрести эту лицензию и сколько она стоит? Спасибо!
, вопрос №4073276, антон, г. Волгоград
Дата обновления страницы 22.05.2021