Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу защитить интересы ребенка, если бывший отец который лишён
Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу защитить интересы ребенка,если бывший отец который лишён родительских прав в том числе за преступления в отношении ребенка, требует от меня убрать алименты,оказывая давление тем что стал вылавливать мою дочь после школы и говорить ей какая я плохая ,что меня не нужно слушать ,а так же угрожает ее увести от меня, подманивая ее деньгами?