Медицинский сертификат - законность выдачи

медицинский сертификат - законность выдачи

, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, мы тут мыслей на расстоянии не читаем. Если у Вас есть конкретный вопрос — задайте его, описав ситуацию поподробнее.

медицинский сертификат

Юлия

такого термина нет в законе. Возможно, речь о сертификате на медицинское изделие или о сертификате специалиста, которые выдаются медицинским работникам, чтобы они имели право осуществлять медицинскую деятельность?

Обратите также внимание, что если вопрос из бизнес-тематики (сертификаты на мед. изделия, например), то стоит рассмотреть вариант платного размещения вопроса.