Приехал я забирать свои вещи, так как есть от этой квартиры ключи приехал когда было удобно мне забрал

Здравствуйте, у человека в его квартире хранится моё имущество. Человек на днях написал что будет сдавать квартиру в аренду и попросил забрать вещи. Приехал я забирать свои вещи, так как есть от этой квартиры ключи приехал когда было удобно мне забрал половину своих вещей и уехал, оставив крупногобаритную мебель, после чего звонит человек, собственник квартиры, говорит, что я не прав что пришёл за вещами без него, в этот же день меняет замок требует денег за аренду, и ещё какие-то мифические переписки о долге (договор на аренду ни кто не

заключал). Всё вещи в том числе оставшиеся там вещи покупал я. Вещи покупались через интернет, есть на них сертификат, гарантия, чека как токого нет, есть переписка как я договаривался о покупке, пересылка осуществлялась транспортной компанией, есть переводы с щета на щет продавцу. Будет ли суд на моей стороне?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург