Добрый день, если лежит арест на картах могу ли я предоставить в ФСС реквизиты третьего лица а заявление подписать сама

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Нет, так делать нельзя. Счет должен быть привязан к тому лицу которое подает заявление в ФСС

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.