8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, если лежит арест на картах могу ли я предоставить в ФСС реквизиты третьего лица а заявление подписать сама

Добрый день, если лежит арест на картах могу ли я предоставить в ФСС реквизиты третьего лица а заявление подписать сама

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Нет, так делать нельзя. Счет должен быть привязан к тому лицу которое подает заявление в ФСС

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, скажите у мужа в апреле заканчивается контракт, на продление от писал только заявление, но сам
Добрый день, скажите у мужа в апреле заканчивается контракт, на продление от писал только заявление, но сам контракт на продление не подписывал, сейчас находится на боевых можно ли как то закрыть контракт по окончанию без каких либо угроз для него?
, вопрос №3217473, Галина, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, муж работает в ГБР, могут ли его уволить с работы если у него ст 264.1 УК РФ?
Добрый день, муж работает в ГБР ,могут ли его уволить с работы если у него ст 264.1 УК РФ?
, вопрос №3237888, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем, а не основным работником?
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем , а не основным работником ?
, вопрос №3258162, Ульяна, г. Москва
Недвижимость
Могу ли продать долю свою третьему лицу, если он в течение месяца не выкупит долю мою?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня есть 1/2 доля в двухкомнатной квартире, я отправлю второму собственнику уведомление о продаже доли. Если он согласен, но будет специально тянуть срок. Могу ли продать долю свою третьему лицу, если он в течение месяца не выкупит долю мою?
, вопрос №3295400, елена, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Добрый день, если наложили арест на единственное жилье из за долга где прописан несовершено летний ребенок может отабрать банк это жилье?
Добрый день , если наложили арест на единственное жилье из за долга где прописан несовершено летний ребенок может отабрать банк это жилье?
, вопрос №3306625, Залина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2021