Есть решения суда на право видеться с ребёнком какие мои дальнейшие действия?
Есть решения суда на право видеться с ребёнком какие мои дальнейшие действия??
, Антон, г. Иркутск
Здравствуйте!
Если после вступления решения в законную силу вторая сторона будет так же препятствовать общению с ребенком в порядке, установленном судом, то Вы можете получить в суде исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов.