05.2021 года звонят с банка и говорят что бы мы оба собственника приехали в банк, что у них не хватает каких то

15.06.2020 года оформили ипотеку, 19. 05.2021 года звонят с банка и говорят что бы мы оба собственника приехали в банк, что у них не хватает каких то подписей в договоре, что бы мы приехали и подписали, наш договор на руках и не известно что они хотят сделать, может быть подсунуть договор с большей % ставкой. Что делать?

, наталия, г. Иркутск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Переживать не стоит. Сотрудник банка, оформляя договор, мог и правда пропустить Вашу подпись. Просто возьмите с собой Ваш экземпляр договора и сверьтесь, нет ли там разногласий.