Что делать какие мои действия?

Здравствуйте. Муж купил билеты в январе через тикетс ру, перелёт отменили через 2 дня. Сделали запрос на возврат ДС, звонили в аэрофлот, они деньги вернули агенству- посреднику ещё 30 марта т.е. на следующий день после запроса.. Написала претензию отправила почтой получили 11 мая. Ответа нет. Что делать какие мои действия?

, Юлия, пгт. Голынки
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Собрать все имеющиеся документы и обращаться в суд с исковым заявлением. Здесь должен быть применен закон «О защите прав потребителей»