8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать какие мои действия?

Здравствуйте. Муж купил билеты в январе через тикетс ру, перелёт отменили через 2 дня. Сделали запрос на возврат ДС, звонили в аэрофлот, они деньги вернули агенству- посреднику ещё 30 марта т.е. на следующий день после запроса.. Написала претензию отправила почтой получили 11 мая. Ответа нет. Что делать какие мои действия?

, Юлия, пгт. Голынки
Иван Власов
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Собрать все имеющиеся документы и обращаться в суд с исковым заявлением. Здесь должен быть применен закон «О защите прав потребителей»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Гражданское право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад
, вопрос №4085672, Анастасия, г. Екатеринбург
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2021