Мне пришёл отказ, я позвонила узнать, почему отказ мне сказали привыкает 0.25 га земли в собственности

Здравствуйте. Я хотела бы помощи в вопросе, пособий с 3 до 7. Мне пришёл отказ, я позвонила узнать, почему отказ мне сказали привыкает 0.25 га земли в собственности. Но в городе у меня земли нет, а в сельской местности 3000 кв метров

, НАТАЛИЯ, г. Москва
Ирина Алексеенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте.

Обжалуйте данный отказ в суде.

Пособие назначается при заработке, ниже прожиточного минимума, установленного в регионе. Собственность не является доходом.