Но я узнала, что в моем городе (Оренбург) выдают целевые с одним условием: учеба проходит только в нашем Оренбургском вузе
Здравствуйте! Я собираюсь поступать в этом году в медицинский вуз. Хочу взять целевое направление от своего города, с условием что после учебы вернусь обратно и отработаю положенный срок. Но я узнала, что в моем городе (Оренбург) выдают целевые с одним условием: учеба проходит только в нашем Оренбургском вузе. А я хотела бы попробовать поступить в Санкт-Петербург. Что я могу сделать?