У меня патен могу ли я оформить на себя машину я гражданин Украины

, Андрей, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Граждане других стран могут оформить на себя легковой автомобиль в обычном порядке. Но есть один нюанс, в свидетельстве о регистрации транспортного средства будет указан срок, на который у Вас оформлена регистрация по месту прибывания. Т.е., если у Вас регистрация на 6 месяцев, каждые 6 месяцев нужно переоформлять автомобиль