Это будет розничная торговля с одним торговым залом менее 50 кв метров, интернет торговля с доставкой товара в разные области и города, и выездная торговля

Добрый день. Хочу открыть ИП. Торговля кормами для собак и кошек, а также комбикорма для КРС, овец, птиц и т.д. это будет розничная торговля с одним торговым залом менее 50 кв метров, интернет торговля с доставкой товара в разные области и города, и выездная торговля. Место регистрации Москва, а торговая точка во Владимирской области. Доставка товара в Москву, Московскую, Владимирскую, Рязанскую обл. Скажите где регистрировать ИП, какую форму налогообложения выбрать, при расходах 3млн в месяц, доходах 4млн при 4 работниках. Если это патент, то где вставать на учёт как плательщику. С уважением Зырянов Василий

, Василий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Регистрация ИП — в Москве. Постановка на учет по ПСН — во Владимирской области. Интернет-торговля — на УСН или ОСНО (по месту жительства ИП).