Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

В какой срок выдается постановление суда?

После ДТП суд постановил выплатить страховым компаниям ущерб. После суда прошел месяц письменного постановления до сих пор нет. Как и где его забирать?

21 Ноября 2013, 13:16, вопрос №304180 Нина, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Воложенинова Оксана
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Суд выносит решение. Решение вступает в силу в течение 1 месяца. После, просите выдать исполнительный лист и идете к приставам или в банк, где открыт счет у страховой компании.

    21 Ноября 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2271ответ
    • 927отзывов

    Добрый день, Нина! В соответствии с ч. 2 ст 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела. Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и получить мотивированное решение суда.

    Удачи вам!

    21 Ноября 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть