Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Воложенинова Оксана

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юрисконсульт с опытом работы в Страх. фирме, аг-ве недвижимости, производств. фирме. Постоянный опыт работы в области взыскания страховых выплат (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО),защиты прав потребителей, семейные, жилищные споры.
Мое образование
ПГУ, факультет - юриспруденция (Пермь, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Стоимость консультации от 100руб., составление исковых заявлений (отзывов) от 500 руб., договоров от 700 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
Опыт работы
Руководитель - Юридическая фирма "Закон". 9 лет стажа
  • Защита прав потребителей
    Кто прав
    Здаствуйте я 4 дня назад купила учебник ,оказался автор не тот я по ехала об менять в тот же день и чек при мне на что мне было отказано.
    , вопрос №542651, ГУЛЯ, г. Оренбург
  • Семейное право
    Дарственная на квартиру
    Здравствуйте, у нашего отца есть квартира, собственник тоже он, мы с сестрой не участвовали в приватизации, т.к. мама умерла собственник он один, теперь он женился второй раз, если он сделает дарственную на нас - получит ли вторая жена долю оттуда или нет? или это нужно было делать до регистрации брака?
    , вопрос №542658, ольга, г. Салават
  • Защита прав потребителей
    Не выплатили единовременное пособие
    Здравствуйте,меня зовут Анна! Через месяц после рождения ребенка на работу(в магазин где я работала) отнесли все документы и заявления на получение пособий,в том числе справку с работы супруга о том что он не получал единовременного пособия. через 2месяца оказалось, что документы утеряны и центральный офис(находится не в Москве) их не получал,попросили еще раз взять с места работы супруга справку,написать заявления и передать в магазин. После того как декретный больничный закончился стали выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком(до 1,5 лет) но вот единовременное пособие(в размере 13000руб) по родам так и не приходило!Я тогда связалась с менеджером по персоналу,которая занимается передачей документов в центральный офис,она сказала что все узнает! через месяц мне ответили что ребенку уже 6 месяцев и никаких документов на выплату единовременного пособия они не получали!соответственно в выплате мне отказали! в москве сначала решили выплатить из своей казны,но потом решили провести свое расследование и кормили обещаниями еще 4месяца! сейчас ребенку 10 месяцев. и только сейчас связавшись уже непосредсвенно с директором,мне сказали что документы я никакие не передавала на получение пособия и разговаривать со мной больше никто не хочет! Вопрос: смогу я через суд получить от компании деньги,которые мне не выплатили по их вине! переписка с офисом,где были прикреплены и отправлены в электронном виде все документы и заявления у меня есть+ 3свидетеля которые видели документы и лично передавали их в офис!
    , вопрос №542659, Анна, г. Москва
  • Алименты
    Прекращение производства об аалиментах
    Здравствуйте, после развода я подала на мужа в суд об алиментных обязательствах. по определенным обстоятельствам он отказался от ребенка и теперь не является отцом. что нужно сделать или куда обратиться по прекращению производства об алиментах?
    , вопрос №321121, Марина, г. Новоуральск
  • Налоговое право
    Уставной капитал ООО
    Здравствуйте!В сентябре 2013 г. открыла ООО (я единственный учредитель) с уставным капиталом 10000. Планирую заниматься розничной торговлей. На закупку товара уйдет около 50000. Так же оформить кассовый аппарат, аренду помещения, орг.технику и др. расходы на нужды предприятия. Наличные деньги у меня есть. На сколько я поняла, все мои траты должны проходить через расчетный счет, на котором у меня лежит только 10000 уставного капитала. Могу ли я этот счет просто пополнить своими деньгами для закупок, т.к. само предприятие еще не вело торговой деятельности? Или мне нужно отталкиваться только от суммы уставного капитала?
    , вопрос №315455, Майя, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2014