Я учусь в техникум на 3 курсе могу ли я перевестись на другую специальности которые в этом году выпускаются могу ли я получить диплом если перевидусь

Здравствуйте. Я учусь в техникум на 3 курсе могу ли я перевестись на другую специальности которые в этом году выпускаются могу ли я получить диплом если перевидусь

, Эльмира, г. Уфа
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльмира. Вопросы перевода и восстановления студентов регулируются локальными актами учебных заведений, как правило, учитывается академическая разница в учебных планах. В некоторых учебных заведениях не переводят на выпускные курсы, потому рекомендую Вам обратиться в учебный отдел своего учебного заведения. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.