Как поступить женится они не собираются

Здравствуйте, дочке 15 лет только не давно узнала что беременна она на 17 недели . Что делать незнаю? Будут ли нас таскать по оргонам? И мальчику что грозит ему тоже 15 ? Как поступить женится они не собираются

, Мария, г. Москва
мальчику что грозит ему тоже 15 ?

Мария

Мария,

ничего не грозит. Ответственность за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летия, возможна лишь с 18 лет (см.ст.134 УК РФ).

Будут ли нас таскать по оргонам?

Мария

Будут, будут… Обязательно будут.

Что делать незнаю?

Мария

А это очень просто. На все вопросы отвечайте: личная жизнь моей дочери никого, кроме нашей семьи, не касается. Данные о её молодом человеке лучше никому не сообщать, чтобы его не беспокоили расспросами. Вы вправе никому ничего не сообщать. Так и отвечайте: «Это не ваше дело».