Если быть точнее не потеряет ли он права на эту квартиру при оформлении?

Здравствуйте,скажите может ли сирота оформить ип если он должен получить квартиру от государства?

Если быть точнее не потеряет ли он права на эту квартиру при оформлении???

, валентина, г. Иркутск
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Валентина, день добрый.

Может оформлять ип, это никаким образом не меняет его статуса.