Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях

Здравствуйте. Начала обучение в феврале месяце. По договору в середине апреля должно окончить обучения и сдавать экзамен. Теорию я сдала. Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях. А нужно 58 часов окатать. Хочу забрать деньги и пойти в другую авто школу возможно ли мне вернуть деньги.

, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Для начала необходимо проанализировать ваш договор на обучение. Скорее всего всю стоимость вернуть не получится т.к. экзамен сдан. Что касается нормы часов по вождению — то тут можете подать письменную претензию и просить вернуть часть денежных средств или выполнить договор в полном объёме.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.