Может ли несовершеннолетний ребенок быть собственником жилплощади?
Здравствуйте. Может ли несовершеннолетний ребенок быть собственником жилплощади? Если да, то может ли в таком случае быть прописанным в другой.
, Татьяна, г. Москва
Добрый день, Татьяна! Несовершеннолетний ребенок может быть собственником жилого помещения, при этом, зарегистрирован может быть в другом жилом помещении (например, с родителями), так же, как и совершеннолетние граждане РФ. Удачи!