Поймали друга на закладках

поймали друга на закладках теперь полиция подозревает меня тоже в этом была тока переписка в этом я не Учавствовал, что мне делать и что говорить, в переписки было тока что звал гулять что он употреблял наркотики и все, ну и так шутили про закладки.

, денис, г. Тюмень
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Рекомендую Вам воспользоваться статьей 51 Конституции РФ и отказаться давать показания относительно себя лично, и конечно, ни в чем не сознаваться. если Вы не участвовали в противоправных действиях по сбыту наркотических средств.

И Вы вправе воспользоваться помощью защитника — профессионального адвоката.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

денис
Клиент, г. Тюмень
сколько будет стоить ваша защита в полиции когда давать показания по делу?

Денис, Вам необходим защитник из Вашего населенного пункта для очного посещения полиции. Я нахожусь в другом регионе, слишком отдаленном от Вашего, и осуществлять Вашу защиту в полиции реально не смогу, могу только давать консультации в чате на этом сайте. Стоимость консультаций оговаривается при обращении в чат. Обращайтесь в чат, и обсудим все варианты.