Что она может получит с этого?

Есть муж и жена и у них 3 детей третий ребёнок не от муж а. Спустя 10 лет решила подать на ДНК отцовство третьего ребёнка. Что она может получит с этого?

, Павел, г. Братск
Уточнение от клиента
Что взять можно будет с биологического отца

Здравствуйте, Павел!

Если подаст иск об установлении отцовства (ст. 49 Семейного кодекса РФ) и взыскании алиментов на содержание ребенка, то суд в случае удовлетворения искового требования об установлении отцовства также взыщет с ответчика (отца ребенка) и алименты на его содержание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».