Скажите пожалуйста это мошенники?

Извините пожалуйста, но так получилось (фото). Скажите пожалуйста это мошенники?

  • Screenshot_20210510_202629_com.huawei.browser
    .jpg
  • Screenshot_20210510_202633_com.huawei.browser
    .jpg
Уточнение от клиента
Порнографические сайты
, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Конечно, это мошенники.МВД и другие госстуктуры  к этому не имеет абсолютно никакого отношения

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Это однозначно мошенники, т.к. правоохранительные органы не занимаются описанными в сообщении действиями, да и уголовной ответственности за посещение порнографических сайтов не предусмотрено.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!