Должны ли мы возвращать его если не по нашей вине произошла данная ситуация?
хотели продать участок земли, нашелся покупатель, внес 50 тыс аванса согласно расписке. Договорились, что мы делаем документы и свет куда вложили данный аванс покупатели об этом знали. Спустя 2 месяца они передумали покупать и требуют возврат аванса. Должны ли мы возвращать его если не по нашей вине произошла данная ситуация? Прилагаю расписку, где именно обсуждается аванс
- расписка e 2021-05-10 at 11.43.10.jpeg
Коллега, на чем основано Ваше умозаключение?
На судебной практике, коллега!!!