Не принимают скан справки о среднем зароботке в центре занятости

Не принимают скан справки о среднем зароботке в центре занятости. Требуют оригинал. Почему?

, николай, г. Москва
Николай Стеценко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Не принимают, потому что это не надлежащим образом заверенная копию документа. Либо надлежащим образом заверьте копию документа, либо придите с подлинником в государственный орган и попросите, чтоб они самостоятельно сделали копию.