Не допрошел медкомиссию, можно вернуть деньги, хочу пройти в другом медучреждении

Не допрошел медкомиссию , можно вернуть деньги , хочу пройти в другом медучреждении .

, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Можно. Если медкомиссия не пройдена до конца, то только часть пропорционально не оказанным медицинским услугам. Это вам уже бухгалтерия медучреждения рассчитает, пишите заявление на имя руководителя (главврача) этого медучреждения.