Не допрошел медкомиссию, можно вернуть деньги, хочу пройти в другом медучреждении
Не допрошел медкомиссию , можно вернуть деньги , хочу пройти в другом медучреждении .
, Александр, г. Москва
Можно. Если медкомиссия не пройдена до конца, то только часть пропорционально не оказанным медицинским услугам. Это вам уже бухгалтерия медучреждения рассчитает, пишите заявление на имя руководителя (главврача) этого медучреждения.