Будут ли расценены как доказательства
1 объяснение матери несовершеннолетнего ребенка по обстоятельствам дела;
2 разъяснения психолога по поводу поведения подростка;
3 объяснение адвоката – представителя истца – по существу заявленных требований;
4 справка о составе членов семьи нанимателя, высланная в адрес суда по факсу
, Аноним, г. Москва
Анна Иванова
Вы можете обратиться за консультацией ко мне в чат. Так как предоставили очень мало информации для консультирования.