Нужно ли мне их оформлять на работу?
Здравствуйте. У меня ИП УСН-грузоперевозки. Есть 2 машины, 1-мужа, 2-знакомого. В актах выполненных работ и счетах соответственно указываются их данные. Нужно ли мне их оформлять на работу?
, Olya Osokina, г. Новочебоксарск