Я хочу отчислиться по семейным обстоятельствам по уходу за матерью но у меня ещё есть 2 старших брата, смогут ли меня отчислить

, sergey, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в каком вы вузе обучаетесь? В военном или гражданском? Вы имеете право на отчисление по собственному желанию из гражданского вуза в любое время. Если обучаетесь по целевой программе то возможно придётся вернуть затраченные на обучение средства. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.