Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании того что документы были поданы на РВП можем ли мы продлит регистрацию супруги?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Супруга подала по браку на РВП. Документы приняли . Но скора у супруги заканчивается временная регистрация. На основании того что документы были поданы на РВП можем ли мы продлит регистрацию супруги ???

08 мая, 03:24, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, согласно п.2 ст.5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», если приняты документы на оформление РВП, то супруга имеет право на продление срока временного пребывания («регистрации») нс срок до получения РВП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе

08 мая, 06:39
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое
08 мая, 06:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Учусь заочно форма государственный вуза могу ли продлить регистрацию по основании учёбы
Я. Учусь заочно форма государственный вуза могу ли продлить регистрацию по основании учёбы
26 августа, 02:48, вопрос №3087846, умид, г. Москва
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Либо эта печать автоматом будет ставиться на основании того, что в ВНЖ уже стоит такая печать с регистрацией
Гражданин Украины живущий по ВНЖ в РФ, подал документы на получение гражданства РФ. Пришло позитивное решение. Принесена присяга. Теперь нужно сделать паспорт. Нужно ли среди основных документов собранных для оформлении паспорта еще и предоставлять документы для регистрации по постоянному месту проживания(от собственника жилья), чтобы поставить печать в паспорте с этой информацией о регистрации? Либо эта печать автоматом будет ставиться на основании того, что в ВНЖ уже стоит такая печать с регистрацией и не нужно по новому собирать документы от собственника жилья(копия домовой книжки, заявление и т д) где уже зарегистрирован?
18 августа, 11:32, вопрос №3083832, Denis, г. Орел
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, скажите гражданский муж отбывает срок, собирает документы на пересмотр дела, могу ли я гражданская супруга и мать его составить юридический документ что мы нуждаемся в нем
Здравствуйте, скажите гражданский муж отбывает срок, собирает документы на пересмотр дела, могу ли я гражданская супруга и мать его составить юридический документ что мы нуждаемся в нем)
14 апреля, 11:04, вопрос №2929581, Мария, г. Петропавловск-Камчатский
5 ответов
Миграционное право
Могу ли продлить регистрацию без выезда за границу?
Здравствуйте! Я. Гр Киргизии, у. Меня регистрация на год, прошлом году я пересекла Казакстан. Могу ли продлить регистрацию продлить, не выходя заграницей на 2года?
23 октября 2019, 22:36, вопрос №2561547, НАЗИРА, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли продлить регистрацию на основе действующего трудового договора?
Здравствуйте я гражданин Киргизии, могу ли продлить регистрацию на основе действующего трудового договора, так как окончания срок действия регистрации 11.11. 2019г?
23 октября 2019, 08:57, вопрос №2560502, Жанар, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.05.2021