На какой максимальный отпуск я могу рассчитывать и просить у работодателя?
Устроилась официально на работу 19 января.
Декретный отпуск начинается ориентировочно (пока в ЖК не дали справку, праздники) 23 июня.
, дарина, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Право на ежегодный отпуск перед отпуском по БиР или непосредственно после него вы имеете в полном объёме согласно ст. 260 Трудового кодекса РФ:
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе