04.02.2021 я подала заявление в центр занятости населения о признании меня безработной, до сегодняшнего дня 07.05.21

Здравствуйте!04.02.2021 я подала заявление в центр занятости населения о признании меня безработной,до сегодняшнего дня 07.05.21 не было возможности предоставить справку о средней заработной плате.Сегодня я им принесла эту справку,они мне сказали что перерасчёт сделать не могут что я опоздала на 3 дня со справкой и говорят снимайтесь с бирже и вставайте снова чтобы получать пособие уже на основании справки о заработной плате.Провомерны ли их действия?

, Ирина, г. Хабаровск