Возврат страхования жизни по автокредиту

  • IMG_20210504_140656
    .jpg
  • IMG_20210504_140711
    .jpg
  • IMG_20210504_140721
    .jpg
, Дмитрий, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Как давно Вы взяли авто кредит и на каких условиях? Являлась ли страховка одним из условий выдачи пониженной ставки по кредиту?

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Дмитрий
Клиент, г. Пенза
Я направил запрос в страховую компанию о возврате страховки. Мне пришёл ответ, что я не указал реквизиты для перевода денежных средств. Не знаю что дальше делать.

Направить им банковские реквизиты, на которые Вы хотите получить денежные средства вместе с сопроводительным письмом.