Правомерен ли такой протокол и выплачивать ли мне штраф?

Добрый день. Составили на меня протокол в транспорте ч4 статьи 3.18. Маска и перчатки. По указанному адресу не получается найти районный суд. Такого адреса просто нет.

Как и куда мне направлять жалобу?

  • 1620204044346
    .jpg
, Роман, г. Москва

Здравствуйте!  Вызов в суд еще не получили, только копия протокола на руках? Согласно ст.25.14 КоАП РФ

Лица, участвующие в деле ....    извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Ждите вызова в суд.  Если получили повестку или СМС, и адрес указан неправильно, то там есть наименование суда, правильный адрес нетрудно определить

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Москва
Мне на руки дали постановление, оно же квитанция на оплату штрафа. В суд я самостоятельно хотел написать жалобу что бы попытаться оспорить штраф, но неясно в какой суд писать. Адрес не существующий, районный суд найти не выходит

Вы хотите обжаловать?   Срок 10 дней со дня получения копии постановления.

Скиньте в  чат  постановление, посмотрю